Новости

Подписаться на RSS

В канун празднования Нового года Дед Мороз и Снегурочка ТОСа "Зелёный угол" поздравили детей и труженика тыла Арбузова Николая Александровича с наступающим Новым годом. В каждом дворе госте встречали с весёлым и радостным настроением.

Дед мороз и Снегурочка ТОСа "Зелёный угол" поздравили многочисленную детвору и труженика тыла Арбузова Николая Александровича с наступающим Новым годом. В каждом подворье гостей встречали с весёлым и радостным настроением.

В редакции районной газеты "заря" состоялось награждение победителей творческого конкурса "Моя районка" к 80 - летию газеты "Заря". 4 февраля 2015года актив ТОСа "Зелёный угол" были участниками этого конкурса. 

В связи спразднованием Дня города актив и совет ТОСа "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" награждены дипломом I степени за участие в конкурсе "Проблемы города решаем вместе"
В связи спразднованием Дня города актив и совет ТОСа "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" награждены дипломом I степени за участие в конкурсе "Проблемы города решаем вместе"

На конуне празднования Дня города, молодёжная бригада ТОСа "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ", приехали на Поклонную гору, чтобы навести порядок, убрать прилегающую территорию.

Активисты ТОСа "Зелёный угол" и подростающее покаления 29 августа вышли на Всероссийскую акцию "Зелёная Россия-2015". Экологический субботник в этом году был особенным. Высаженная "Аллея Пограничников" к 70 лентию Победы к осени дала свои результаты. Всё лето дети ухаживали за саженцами: пололи, поливали,рыхлили.
Сегодня мы вышли на субботник чтобы принять участие в уходе за "Лесом Победы". Дети вместе со взрослыми убрали территорию от мусора, облагородили цветники, привели в порядок саженцы, обкосили от травостоя.(Аллея длинною 430м. количество саженцев 620 шт.)

В августе молодёжная бригада "Зелёного угла" работает в составе семи человек. Дети наводят чистоту и порядок на территории ТОСа,проводим акцию "Чистый берег"

27.07. 2015г. участники Велопробега, посвящённому 70 Летию Победы, прибыли на священную землю Суровикинского района и сделали остановку на Поклонной горе у памятника "Слава защитникам земли Сталинградской". Здесь их встречали Глава администрации Суровикинского района В.В.Кочергин, заместитель Главы Администрации Суровикинского Муниципального  района по социальным вопросам Т.Ю. Панкова, жителили ТОСов "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" и "Забота".

Участника Велопробега почтили память воинов защищавших Суровикинскую землю и возлажили цветы у захоронений.


 ТОСовцы ухаживают за памятниками погибшим землякам – участникам Великой Отечественной войны, сегодня  организован очередной выезд на Поклонную гору к памятнику "Слава защитникам земли Сталинградской"