Новости

Подписаться на RSS

Молодёжная бригада в ТОСе "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" потрудилась на славу!  А это результат нашей работы.

Молодёжная бригада в составе из шести человек сегодня прочищали просеку в лесном массиве. Это доступная пешеходная дорога в зелёный массив и проезд для машин в случае возгорания.

Издавно, родники на Руси пользовались почитанием, их называли живучими, то есть дающими жизнь. За родниками ухаживали, очищали от мусора.
24  июля 2014г. подростки ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" под руководством взрослых выехали на очистку родника. Мальчики вооружились лопатами и сэнтузиазмом взялись выгребать всё лишнее, девочки занялись уборкой прилегающей территории, правда, уже не от природных отлажений, а вполне от человеческих- бутылок, пластиковых оберток, окурков и прочего мусора,который там оставили отдыхающие. За такие вещи должно быть стыдно!
Надеюсь, те, кто там бедокурит прочитают эти строки и в дальнейшем ничего подобного себе позволять не будут. Иначе получается не хорошая картина- уже и дети вынуждены убирать за взрослыми.

22 июля на всей планете Земля, по всему миру проводится акция "Чистый берег". Подростки ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" активно подключились к этой акции. Собрали мусор по побережью реки Чир. 
Обращаемся к отдыхающим: Хамское отнашение к природе приводит к загрязнению всей планеты Земля. Уходя с пикников забирате мусор! Чисто там, где не сорят!

Молодёжная бригада, под присмотром члена совета   ТОС "ЗЕЛЁНЕЫЙ УГОЛ" Стибаевой Галины Ивановны, трудится на славу. Благодаря ребятам территотия посёлка ухожена, проподится противопожарный обкос.