Новости

Подписаться на RSS

25 июня в день "Дружбы и единения славян", по просьбе директора Центра социальной защиты населения Блудилиной Марины Викторовны, жители  ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" оказывают посильную помощь братскому славянскому народу Украины, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На сегодняшний день жителями уже собрано более 15 000 тысяч рублей. Большое спасибо всем неравнодушным жителям ТОС.
 Кочергин В.В. предоставил жильё для врененного проживания, Бирюкова Л.Ф. также предлагает жильё для временного проживания в х. Майоров. 

23 июня на футбольном поле  ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" состоялась товарищеская встреча по футболу между командами ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" и ТОС "ЧУДИНКА". Встреча закончилась победой ТОС "ЧУДИНКА" со счётом 4:0.

22 июня в четыре часа утра на Поклонной горе у памятника "Слава земли Сталинградской" жители ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" и ТОС "Забота" организовали совместное мероприятие, посвящённое дню памяти и скорби, в связи с 73 летней годовщиной вероломного нападения на нашу страну фашистской Германии. 

Жители ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" приняли участие в акции "Завтра была война". В память о погибших о наших родных и близких в час рассвета зажгли на окнах поминальные свечи.

22 июня в день памяти и скорби, предлагаем жителям присоедениться к областной  акции "Завтра была война". Воскрестным утром 22 июня в 4 часа утра, в каждом доме, где хранится память о родных, пусть зажгутся на окнах поминальные свечи, в память о тех кто ушёл навсегда, отдав свою жизнь за нашу свободу,  раскажите детям и внукам о том зле которое несёт с собой фашизм. И предлагаем принять участие в митинге у Мемориала "Слава защитникам земли Сталинградской" на Поклонной горе, который состоится 22 июня в четыре часа.

20 июня жители ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" выехали на Поклоннунную гору, чтобы навести порядок у Мемориала воинской славы и могил захоронений останков.

15 июня на игровой площадке "Звонкая полянка", активисты ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" провели праздник посвящённый Дню Отца. Дети с удовольствием рассказывали о достоинствах  своих пап, загадывали загадки, пели песенки. Придумывали игры: забей гол, жмурки, забей гвоздь,накорми ребёнка. Финалом праздника было угощение детворы мороженом.

13 июля 2014г. жители ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" вышли на прополку аллеи. Высаженные деревца весной уже радуют свох жителей. Сегодня на прополку аллеи "Пограничников" вышли жёны пограничников: Непорожнева Анна, Ершова Татьяна, Шефатова Мария, атакже семья Селивёрстовых.