Новости

Подписаться на RSS

9 и 10 июля молодёжная бригада ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" и дети молодёжной бригады ТОСа "Забота"
 приняли активное участие в уборке территории на Поклонной горе у памятника "Слава защитникам земли Сталинградской".

8 июля жители ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" встретились на опушке лесной зоны, где дети вместе со своими родетелями провели праздничное мероприятие. Семья Болотиных, прожившие вместе более 45 лет, являются примером для молодёжи. Александр Степанович Болотин прочитал стихи собстенного сочинения, а вместе они с Надеждой Ивановной исполили весёлые песни.

С 01 июля 2014 года на территории ТОС "ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ" начала работу подростковая трудовая бригада в количестве  6 человек. За первую трудовую неделю подростками проведена прополка детской игровой и спортивной площадок, собраны кмни и  проделаны траншеи для полива саженцев на аллее Пограничников, убран бытовой мусор по ул. Ворошилова и ул. Кирова, а также в местах отдыха  лесной и береговой зоны Зеленого Угла, проведен обкос ул. Ворошилова и места отдыха "На опушке" ( у входа в Зеленый Угол), осуществлен очередной полив деревьв и кустарников  на аллее.

Вышел очередной номер газеты "ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ" за II квартал "№ 2/7 2014, где жителей города информировали об особо значимых мероприятиях проводимых ТОС "ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛ".

С 1 июля 2014г на территории ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ", от Центра занятости населения, начинает работу молодёжная бригада в количестве шести человек. Ответственная за работу с детьми Галина Ивановна Стибаева. Перед началом работы провели собрание родителей  и детей где,  ознакомили детей с условиями работы и правилами  техники безопастности.

На игровой площадке "Звонкая полянка" ТОСа "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" появились новые сказочные фигуры. Изготавливает их пенсионер, житель Зелёного угла Александр Степанович Болотин.

Жители ТОС "ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ" продалжают сбор денежных средств  братскому славянскому народу Украины, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На сегодняшний день жителями собрано 24450 рублей.